Contattaci per maggiori informazioni sui nostri servizi

Contattaci per maggiori informazioni sui nostri servizi

EV Industrial - Rimorchi e Semirimorchi - Compravendita

Il nostro Staff

Contattaci per qualsiasi esigenza commerciale, tecnica, assistenza e/o manutenzione.

Nicholas Ravani

Responsabile Commerciale

Italia

nicholas.ravani@evindustrial.it

Michele Varamo

Responsabile Vendite

Emilia Romagna e Alta Lombardia

michele.varamo@evindustrial.it

Alex Dalla Bella

Responsabile Vendite

Valle d'Aosta, Piemonte, Liguria e Bassa Lombardia

alex.dallabella@evindustrial.it

Michele Ferrari

Responsabile Vendite

Veneto

michele.ferrari@evindustrial.it

Danilo Murelli

Responsabile Vendite veicoli usati

Italia

usatopc@evindustrial.it

Manolo Pigoli

Responsabile Acquisti Veicoli

manolo.pigoli@evindustrial.it

Veronica Tajocchi

After Sales Vecoli Nuovi

Italia

veronica.tajocchi@evindustrial.it

Cristina Ziliani

Responsabile Noleggio

Italia

cristina.ziliani@evindustrial.it

Nuova Richiesta Informazioni

Contatti e Informazioni

Utilizza questa pagina per inviare la una richiesta di informazioni oppure mandaci un messaggio di posta elettronica ad uno degli indirizzi specificati, il nostro staff ti risponderà nel più breve tempo possibile.

Ho letto, compreso e accetto l'informativa sulla privacy e acconsento al trattamento dei dati. (*)

Come raggiungerci

Siamo in una posizione strategica all'interno dell'area industriale di Gadesco Pieve Delmona, in provincia di Cremona.

Per arrivare alla nostra sede, da Mantova devi prendere la SP 10 in direzione della città fino ad arrivare alla frazione di San Felice ed entrare nella zona industriale;
da Cremona o dall'Autostrada A21, basta prendere la direzione per Mantova.

Arrivati in frazione San Felice prendere lo svincolo del Centro Commerciale Cremona 2 e seguire le indicazioni EV Industrial per la zona industriale.

Dove Siamo

  • Via Arti e Mestieri, 7
  • 26030 Frazione S. Marino - Gadesco Pieve Delmona (CR)
  • Telefono: +39.0372.84171
  • Email: rental@evindustrial.it