Contattaci per maggiori informazioni sui nostri servizi

Contattaci per maggiori informazioni sui nostri servizi

EV Industrial - Rimorchi e Semirimorchi - Compravendita

Il nostro Staff

Contattaci per qualsiasi esigenza commerciale, tecnica, assistenza e/o manutenzione.

Alessandro Mele

Direttore Commerciale

Emilia Romagna

alessandro.mele@evindustrial.it

Giuseppe Ziliani

Responsabile Vendite

Liguria, Piemonte, Valle d’Aosta

giuseppe.ziliani@evindustrial.it

Michele Varamo

Responsabile Vendite

Lombardia

michele.varamo@evindustrial.it

Andrea Vozzi

Responsabile Vendite

Alta Lombardia

andrea.vozzi@evindustrial.it

Danilo Murelli

Responsabile Vendite veicoli usati

Italia

usatopc@evindustrial.it

Alex Dalla Bella

Responsabile Vendite - Specialista Walking Floor

Valle d'Aosta, Piemonte, Liguria, Lombardia, Emilia Romagna

alex.dallabella@evindustrial.it

Cristina Ziliani

Responsabile Noleggio

cristina.ziliani@evindustrial.it

Veronica Tajocchi

After Sales Vecoli Nuovi

veronica.tajocchi@evindustrial.it

Valentina De Bernardi

After Sales Veicoli Usati

valentina.debernardi@evindustrial.it

Nuova Richiesta Informazioni

Contatti e Informazioni

Utilizza questa pagina per inviare la una richiesta di informazioni oppure mandaci un messaggio di posta elettronica ad uno degli indirizzi specificati, il nostro staff ti risponderà nel più breve tempo possibile.

Ho letto, compreso e accetto l'informativa sulla privacy e acconsento al trattamento dei dati. (*)

Come raggiungerci

Siamo in una posizione strategica all'interno dell'area industriale di Gadesco Pieve Delmona, in provincia di Cremona.

Per arrivare alla nostra sede, da Mantova devi prendere la SP 10 in direzione della città fino ad arrivare alla frazione di San Felice ed entrare nella zona industriale;
da Cremona o dall'Autostrada A21, basta prendere la direzione per Mantova.

Arrivati in frazione San Felice prendere lo svincolo del Centro Commerciale Cremona 2 e seguire le indicazioni EV Industrial per la zona industriale.

Dove Siamo

  • Via Arti e Mestieri, 7
  • 26030 Frazione S. Marino - Gadesco Pieve Delmona (CR)
  • Telefono: +39.0372.84171
  • Email: rental@evindustrial.it